г. Мурманска № 104

г. Мурманск, ул. Аскольдовцев, д.14
8 (815-2) 43-45-15, 43-44-90
Понедельник - Пятница 07:00 – 19:00

Участница в номинации "Педагогический дебют"

Знакомьтесь, Гайдарова Елизавета Ивановна, учитель - логопед

Участница  регионального конкурса "Педагогический триумф-2023"

Образование: ФГБОУ ВО "Мурманский арктический государственный университет"
Специальное (дефектологическое) образование, профиль (направленность): логопедия (начальное образование детей с нарушениями речи)

2022 год — магистратура 44.04.01 Педагогическое образование, направленность (профиль): Инновации в образовании

ФГБОУ ВО «Мурманский арктический государственный университет. Диплом о профессиональной переподготовке «Олигофренопедагогика», 31.05.2018г

АНО ДПО «Институт современного образования». Курс профессиональной переподготовки Логопедия в дошкольных образовательных организациях и в начальной школе (с присвоением квалификации «Учитель-логопед (логопед)» 19.11.2021 г.

Мое педагогическое кредо:

"Я просто уверена, что можно научиться летать. Конечно, шлепнуться на землю не сладко, но ведь не обязательно начинать сразу с большой высоты"    Астрид Линдгрен, "Пеппи Длинный чулок"